Воскресенье
28.04.2024
22:30
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Мини-чат
Сайты посвященные DarkSwords
Сайты посвященные DarkSwords
Платина

Мой сайт

Главная » 2009 » Август » 19 » День Независимости Украины
День Независимости Украины
14:53
                                                                                                                                                                                                
флагВ честь Дня Независимости Украины с 21-го по 31-е августа скидка на создание именных артефактов 40%. (без учета стоимости картинки. Скидка на Ювелирные изделия - 20 пт, Оружие - 60 пт, Экипировку - 40 пт).
Просмотров: 820 | Добавил: Layrel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 211 2 »
21 Gecethult  
0
hello kitty games at http://hello-kittygames.org

20 Layrel  
-3
У меня в киеве мой брат и его сын (мой племянник)...я их люблю и желаю всего самого лучшего , но...Обьясняю популярно кто не понял моего первого поста - есть народ а есть нация , так вот украинцы могут считать себя кем угодно , но только не нацией - в виду разных причин они были есть и будут русскими . Кому не понятно прошу в приват )) но думаю лучше почитайте учебник.

18 666Joker  
0
1) Украинцы - это отдельный народ, это не обрывок русских, украинцы центральные словяни, русские же северные славяни, за язык цепляться нельзя потому что в Киевской Руси говорили на церковном славянском( древнем болгарском ), просто так сложилось историей что русские долгое время контролировали территорию нынешней Украины хотя половину земель ещё дольше Поляки держали. + У нас была таки независимое государство и до 1991 только называлось Гетьманщина, + У нас есть все факты отдельного народа
1) Отдельный язык
2) Своя символика
3) Своя культура
4) Своя история
Так что крайне неправильно считать Украинцев русскими, говорить что у нас много русско говорящих глупо т.к. есть много стран с 2-мя оф языками. И + Украина появилась на карте в 1923 как УССР как бы она была не зависима по законам СССР так как могла право выйти из союза)) и Русская история кстате тоже берёт вообще начало из територий нынишней Швеции) Рюриковичи)) так что тут не надо сильно думать что все бывшие СССРвци или Русичи это русские)

19 Galisius  
0
Я не собираюсь и не собиралась НИ с КЕМ спорить.Так как считаю подобные споры бесполезными. В 5-м посте Лаурель имел ввиду историческое возникновение Киевской Руси, а не сегодняшних жителей Государства Украина.
A Праздник "Независимости" у меня тоже вызывает недоумение.

(«Акт провозглашения независимости Украины»
Исходя из смертельной опасности, нависшей над Украиной в связи с государственным переворотом в СССР 19 августа 1991 года, продолжая тысячелетнюю традицию государствообразования на Украине, исходя из права нации на самоопределение, предусмотренного Уставом ООН и другими правовыми документами, осуществляя Декларацию о государственном суверенитете Украины,
Верховный Совет УССР торжественно провозглашает независимость Украины и создание самостоятельного украинского государства — Украины.
Территория Украины является неделимой и неприкосновенной. Отныне на территории Украины вступают в силу исключительно Конституция и законы Украины. Этот акт вступает в действие с момента его принятия.
Акт принят Верховным Советом Украины. Утвердить празднование Дня Независимости — 24 августа)

Независимости от кого? Или ее нет у Украинцев?

Советую почитать тут. Если ссылка не откроется, то см во всем известной Википедии. 3 слова всего в поиск напишите -

Киевская Русь
http://ru.wikipedia.org/wiki....1%D1%8C

Украинa
http://ru.wikipedia.org/wiki.....B8.D0. B2-10

Очень доступно. В еще лучще - почитать Истории Государств -Шведского, Российского, да и остальных тоже. Полезно будет :))

Во избежание непонимания и ненужных ссор - предлагаю ПРЕКРАТИТЬ писать свои Комментарии и ответы к ним!

Дружить нужно Народам всем, а не спорить, кто кого "независимее".. smile


17 Galisius  
0
Когда то давным давно это было единое сильное Государство под названием Киевская Русь.. Затем была Великая Российская Империя, в состав которой так же входила Украина и, наконец, это была большая Страна под названем СССР, в которой довольно дружно жили многие народы, в том числе и Украинцы. Дружили, ездили друг к другу в Гости. Воевали вместе против единого врага - фашистских захватчиков и вместе одержали Победу в 1945 году.

18 лет назад Украинский народ захотел стать независимым Государством. И стал.. Последствия этого мы все наблюдаем на протижении всех этих лет..
И не надо говорить, что виновато только Правительство Страны Украины. Каждый народ заслуживает того Правительства, которое он выбирает..

Когда то в Севастополе стояла Черноморская Флотилия. Мне повезло - когда я была маленькая, то мой Папа служил там 2 года и я жила с ними в этом необыкновенно красивом городе..
Там и сейчас живут некоторые Друзья моих Родителей.. Но я не могу их навестить! Потому что это уже другая Страна и на въезд в нее мне нужна Виза. А получить Визу = это большая "головная боль"..
Так же как я не могу сесть на Самолет и прилететь в Одессу, хоть у меня есть и Русский Паспорт. Страна то другая!! Украина..
Нужна Виза.
Вот. Такие дела.

Поэтому не надо "фукать" на Лауреля, а лучше изучайте Историю своей Страны и тогда поймете, что с исторической точки зрения, Николай прав..


14 all  
0
государство Украина было провозглашено НЕЗАВИСИМЫМ 18 лет назад... 24.08.1991 году. с этого момента странна является независимой.. и кстати мы уже совершенно летние...

Совершеннолетние .............. а ведете себя как дети малые


16 Spam  
0
Даже пожилые люди иногда ведут себя как дети )))) biggrin
Вот и мы балуемсу ))) happy

12 Skyal  
-2
изначально русь возникла на тереторрии нынешней украины...а общаться товарищ 6 Spam можете хоть на албанском - врятли кроме молчанки вы чего-нить добьётесь , из-за таких вот рассистов союз и развалился

13 Afinka  
0
Он где-то это показал? что он росист??
Следи за выражениями, Артур.

15 Spam  
0
И где же я упомянул что я ненавижу всех кроме украинцев, что я ненавижу россиян???

10 RasputiN  
1
Украинцы - это украинцы , русские - это русские! Мы два разных народа просто похожи друг на друга так как долгое время были вместе!Наши два народа и сейчас общаются неплохо.Лично я считаю себя украинцем , несмотря на то что корни тянутся с росии.Да и девушка сейчас в росии вот и думаем в какой стране жить.Но я то знаю что будем на украине так как это самая лучшая страна! cool beer clap first showoff specool wow

11 Spam  
0
Согласен ))) но Русь была то Киевской wink cool wink

5 Layrel  
-2
выделение украинцев как нации в корне неверно angry , все украинцы - русские

6 Spam  
-1
Я с тобой полностью не согласен... Украинцы Русскими не могут быть так как у данной... это тоже самое что я буду Росиянина называть украинцем... у нас разные государства, разные законы, правительста и менталитет... а вот схожи мы только в том что мы СЛАВАНИ ! И все... и именно за-то что ты так считаешь я тебе поставил минус!

А то что вся восточная Украина разговаривает на русском языке это ничего не означает...
я свободно владею что Русским что Украинским языком... и из принципа когда буду заходить в игру буду общаться на украинском.


4 Afinka  
1
Нормальный праздник :)

9 Spam  
0
чмафик cool

3 Googl  
0
dry Мне праздник понравился но непонятно какой н
езависимости некогда не слышал

7 Spam  
0
государство Украина было провозглашено НЕЗАВИСИМЫМ 18 лет назад... 24.08.1991 году. с этого момента странна является независимой.. и кстати мы уже совершенно летние...

А то что исторически сложился факт зависимости от других государств в экономическом плане... вот это беда...и беда в том что у нас не удавшиеся правительство... но к сожалению выбирать не приходится... все президенты у нас жадные как и парламент в целом... так что пока все эти ""*:*№?:;? не наваруються мы будем жить в дерме (сорри за грубость, но так оно и есть)

А в целом мы НЕЗАВИСИМЫ хотя-бы морально !


1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz