Суббота
18.05.2024
07:04
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Форма входа
Поиск
Мини-чат
Сайты посвященные DarkSwords
Сайты посвященные DarkSwords
Платина

Empire Of Friends  And  Friends Of Empire

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий зал Империи друзей » Общение » О тех, кого больше нет с нами... (Родных, Близких, просто Людях...)
О тех, кого больше нет с нами...
GalisiusДата: Вторник, 26.05.2009, 02:51 | Сообщение # 1
...
Группа: Глaва Клана
Сообщений: 1701
Репутация: 221
Статус:
Награды
За Регистрацию на сайте За 1 сообщение За 100 постов За 125 Постов За 150 Постов За 170 постов За 210 постов За 225 постов За 275 постов За 350 постов За 450 постов За 610 постов За 1000 постов
Сегодня был День его Рождения... Моего Отца. Папы. Того, которого я безумно Люблю и Уважаю. Тогда. Сейчас и ВСЕГДА. Я его Любимая была.. Дочь. Спасибо ему за ВСЕ!

Добавлено (26.05.2009, 02:51)
---------------------------------------------
Корабли
Автор текста - Высоцкий В., композитор - Высоцкий В.

Корабли постоят и ложатся на курс
Но они возвращаются сквозь непогоду
Не пройдет и полгода и я появлюсь...
Чтобы снова уйти, чтобы снова уйти!
- на полгода
Не пройдет и полгода и я появлюсь.
Чтобы снова уйти, чтобы снова уйти !
На полгода .

Возвращаются все.
Кроме лучших Друзей..
Кроме самых любимых и преданных женщин..
Возвращаются все ..
Кроме тех, кто нужней!

Я не верю Судьбе, я не верю Судьбе!!!
А себе? Еще меньше ..
Возвращаются все, кроме тех, кто нужней
Я не верю Судьбе, я не верю Судьбе.
А себе? Еще меньше.

Но мне хочется думать,
Что это не так...

Что сжигать корабли - скоро выйдет из "моды"
Я, конечно, вернусь,
Весь в цветах и мечтах..
Я, конечно, спою.
Я, конечно, спою!
Не пройдет и полгода...

Корабли постоят и ложатся на курс ...
Но, они возвращаются сквозь непогоду
Не пройдет и полгода, и я появлюсь.
Чтобы снова уйти, чтобы снова уйти....


" Jag är som jag är.När jag inte blev som jag skulle"" :)
 
AfinkaДата: Вторник, 26.05.2009, 07:17 | Сообщение # 2
Кошечка
Группа: Друзья
Сообщений: 508
Репутация: 91
Статус:
Награды
За Регистрацию на сайте За 1 сообщение За 100 постов За 125 Постов За 150 Постов За 170 постов За 210 постов За 225 постов За 275 постов За 350 постов За 450 постов
Они всегда с нами.. а мы с ними... и ни что не помешает быть вместе... даже смерть...



Сообщение отредактировал Afinka - Вторник, 26.05.2009, 07:18
 
GalisiusДата: Вторник, 26.05.2009, 13:50 | Сообщение # 3
...
Группа: Глaва Клана
Сообщений: 1701
Репутация: 221
Статус:
Награды
За Регистрацию на сайте За 1 сообщение За 100 постов За 125 Постов За 150 Постов За 170 постов За 210 постов За 225 постов За 275 постов За 350 постов За 450 постов За 610 постов За 1000 постов
иногда хочется быстрее к ним... на Небо...

" Jag är som jag är.När jag inte blev som jag skulle"" :)
 
AfinkaДата: Вторник, 26.05.2009, 15:13 | Сообщение # 4
Кошечка
Группа: Друзья
Сообщений: 508
Репутация: 91
Статус:
Награды
За Регистрацию на сайте За 1 сообщение За 100 постов За 125 Постов За 150 Постов За 170 постов За 210 постов За 225 постов За 275 постов За 350 постов За 450 постов
Хочется.. и Мы обязательно с ними встретимся.. но не сейчас..

 
moon_stelssДата: Среда, 27.05.2009, 00:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Репутация: 12
Статус:
Награды
За Регистрацию на сайте За 1 сообщение
Galisius, нужно жить, ведь есть и здесь те кто нас любит, мы им нужны....

Тот, кто ждет возможности сделать сразу много хорошего, никогда ничего не сделает. Жизнь состоит из мелочей. Очень редко появляется возможность сделать сразу очень многое. Истинное величие состоит в том, чтобы быть великим в мелочах.
 
LampardДата: Среда, 27.05.2009, 01:00 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 246
Репутация: 73
Статус:
Награды
За Регистрацию на сайте За 1 сообщение За 100 постов За 125 Постов За 150 Постов За 170 постов За 210 постов За 225 постов
«Enrique Iglesias feat. Ciara - Takin` Back My Love»

[Enrique:]
Go ahead just leave, can't hold you, you're free
You take all these things, if they mean so much to you
I gave you your dreams, 'cause you meant the world
So did I deserve to be left here hurt
You think I don't know you're out of control
I ended up finding all of this from my boys
Girl, you're stone cold, you say it ain't so,
You already know I'm not attached to material

I'd give it all up but I'm takin' back my love
I'm takin' back my love, I'm takin' back my love
I've given you too much but I'm takin' back my love
I'm takin' back my love, my love, my love, my love
My love..

[Ciara:]
Yeah
What did I do but give love to you
I'm just confused as I stand here and look at you
From head to feet, all that's not me
Go 'head, keep the keys, that's not what I need from you
You think that you know (I do), you've made yourself cold (Oh yeah)
How could you believe them over me, I'm your girl
You're out of control (So what?), how could you let go (Oh yeah)
Don't you know I'm not attached to material

[Both:]
I'd give it all up but I'm takin' back my love
I'm takin' back my love, I'm takin' back my love
I've given you too much but I'm takin' back my love
I'm takin' back my love, my love, my love, my love

I'd give it all up but I'm takin' back my love
I'm takin' back my love, I'm takin' back my love
I've given you too much but I'm takin' back my love
I'm takin' back my love, my love, my love, my love

[Enrique:]
So all this love I give you, take it away, (Unh, uh huh)
[Ciara:]
You think material's the reason I came, (Unh, uh huh)
Enrique:
If I had nothing would you want me to stay (Unh, uh huh)
[Ciara:]
You keep your money, take it all away

I'd give it all up but I'm takin' back my love
I'm takin' back my love, I'm takin' back my love
I've given you too much but I'm takin' back my love
I'm takin' back my love, my love, my love

I'd give it all up but

http://mp3ex.net/?do=search&subaction=search&story=Enrique


 
allДата: Суббота, 06.06.2009, 22:08 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Репутация: 31
Статус:
Награды
За Регистрацию на сайте За 1 сообщение
Ты знаеш мой отец очень любил Высоцкого. К сожалению его тоже нет с нами он ушел в прошлом году. Но надо жить!!!!!!!!!!!!!!! Ненадо торопиться к ним. Нужно жить ради тех кто рядом с нами.
 
GalisiusДата: Пятница, 12.06.2009, 23:26 | Сообщение # 8
...
Группа: Глaва Клана
Сообщений: 1701
Репутация: 221
Статус:
Награды
За Регистрацию на сайте За 1 сообщение За 100 постов За 125 Постов За 150 Постов За 170 постов За 210 постов За 225 постов За 275 постов За 350 постов За 450 постов За 610 постов За 1000 постов
all, Да...

Добавлено (12.06.2009, 23:26)
---------------------------------------------
Скончался писатель Георгий Вайнер19:35 РИА «Новости»

Известный Российский писатель и сценарист Георгий Вайнер скончался в пятницу в больнице Нью-Йорка в возрасте 71 года. Вайнер скончался после тяжелой и продолжительной болезни


" Jag är som jag är.När jag inte blev som jag skulle"" :)
 
AfinkaДата: Пятница, 26.06.2009, 09:03 | Сообщение # 9
Кошечка
Группа: Друзья
Сообщений: 508
Репутация: 91
Статус:
Награды
За Регистрацию на сайте За 1 сообщение За 100 постов За 125 Постов За 150 Постов За 170 постов За 210 постов За 225 постов За 275 постов За 350 постов За 450 постов
В Лос-Анджелесе скончался известный певец Майкл Джексон

Врачи госпиталя Университета Калифорнии в Лос-Анджелесе объявили о его смерти в результате остановки сердца, сообщила Los Angeles Times.


 
GalisiusДата: Пятница, 26.06.2009, 09:06 | Сообщение # 10
...
Группа: Глaва Клана
Сообщений: 1701
Репутация: 221
Статус:
Награды
За Регистрацию на сайте За 1 сообщение За 100 постов За 125 Постов За 150 Постов За 170 постов За 210 постов За 225 постов За 275 постов За 350 постов За 450 постов За 610 постов За 1000 постов
Ой.... (((

" Jag är som jag är.När jag inte blev som jag skulle"" :)
 
AfinkaДата: Пятница, 26.06.2009, 09:12 | Сообщение # 11
Кошечка
Группа: Друзья
Сообщений: 508
Репутация: 91
Статус:
Награды
За Регистрацию на сайте За 1 сообщение За 100 постов За 125 Постов За 150 Постов За 170 постов За 210 постов За 225 постов За 275 постов За 350 постов За 450 постов
Только что в новостях услышала... по радио...

 
GalisiusДата: Пятница, 26.06.2009, 09:15 | Сообщение # 12
...
Группа: Глaва Клана
Сообщений: 1701
Репутация: 221
Статус:
Награды
За Регистрацию на сайте За 1 сообщение За 100 постов За 125 Постов За 150 Постов За 170 постов За 210 постов За 225 постов За 275 постов За 350 постов За 450 постов За 610 постов За 1000 постов

Медики из госпиталя Университета Калифорнии официально подтвердили информацию о том, что в Лос-Анджелесе скончался король поп-музыки Майкл Джексон. Судебный следователь полиции Лос-Анджелеса Фред Коралл в интервью телеканалу CNN также подтвердил эту информацию. Он сообщил, в частности, что смерть певца была констатирована сразу же после того, как его доставили в госпиталь Университета Калифорнии - в четверг в 14:26 по местному времени (01:26 по московскому времени пятницы). Как ожидается, вскрытие будет произведено в пятницу, добавил Фред Коралл.

Как сообщалось ранее,на сайте TMZ.com, посвященном знаменитостям, появилась информация о том, что в четверг в Лос-Анджелесе в госпитале Университета Калифорнии скончался король поп-музыки Майкл Джексон. Официальной информации о кончине певца на тот момент не поступало. По данным, обнародованным на сайте газеты The Los Angeles Times, в тот момент, когда медики прибыли к Майклу Джексону домой, тот уже не дышал. Певец был доставлен в реанимацию госпиталя Университета Калифорнии в Лос-Анджелесе после остановки сердца. В автомобиле "скорой помощи" ему провели комплекс сердечно-легочной реанимации. Медики указывают, что им так и не удалось добиться восстановления сердечного пульса.

Один из родственников Майкла Джексона на условиях анонимности сообщил прессе, что певец "чувствует себя очень плохо". По имеющейся информации, братья и сестры Майкла Джексона собираются в госпитале Университета Лос-Анджелеса.

50-летний Джексон почувствовал себя плохо в своем доме в Холмби-Хиллз - фешенебельном квартале Лос-Анджелеса в богатом районе Вествуд, непосредственно прилегающем к городу миллионеров Беверли-Хиллз.

Майкл Джексон 13 июля должен был начать серию концертов в Великобритании. Выступления должны были продлиться до марта 2010 года. Май и июнь текущего года певец решил провести в Лос-Анджелесе. По имеющейся информации, перед подписанием контракта о выступлениях в Великобритании группа экспертов и врачей провела осмотр Джексона, который длился 4,5 часа. Гонорар Джексона за 50 выступлений должен был составить 50 миллионов фунтов стерлингов (около 70 миллионов долларов). В июне 2005 года после снятия судом обвинения в растлении малолетних Майкл Джексон покинул США, после чего жил в Бахрейне и Ирландии, но в конце 2006 года он вернулся в Америку. В последний раз он выступал на публике в 2006 году в Лондоне во время вручения музыкальных премий World Music Awards, но тогда его выступление фактически закончилось провалом: спев всего несколько слов из песни We are the World, он покинул сцену.

Майкл Джексон начал свою музыкальную карьеру в 11 лет и стал самым успешным сольным артистом в истории поп-музыки. Его 19 раз награждали премией "Гремми", 13 раз он поднимался со своими синглами на первую строчку американских чартов продаж, а его альбом Thriller попал в Книгу рекордов Гиннеса как самый продаваемый диск всех времен и народов.

Майкл Джексон дважды давал концерты в Москве. Первый из них состоялся в 1993 году на главной арене стадиона "Лужники" при проливном дожде. Второе выступление прошло в 1996 году на стадионе "Динамо". Сам король поп-музыки о себе говорил так: "Я не хочу сказать, что я суперзвезда. Просто люди, которые приобретают славу, являются мишенью. Но правда всё равно победит. Я верю в это. Я вообще верю в Бога".


" Jag är som jag är.När jag inte blev som jag skulle"" :)
 
AfinkaДата: Суббота, 03.04.2010, 18:12 | Сообщение # 13
Кошечка
Группа: Друзья
Сообщений: 508
Репутация: 91
Статус:
Награды
За Регистрацию на сайте За 1 сообщение За 100 постов За 125 Постов За 150 Постов За 170 постов За 210 постов За 225 постов За 275 постов За 350 постов За 450 постов
Советовала Климу на днях посмотреть фильм "Все или ничего".. и там есть такая фраза: ".. я люблю крошку Майки..". Это было именно о Нем..

Каким бы ни был Он.. Какие бы слухи не были о Нем..
Творчество Его .. это действительно Творчество с Большой буквы..

Памяти Майкла Джексона

---------------------------------------------

Мост Радуги

Нашла ссылку............

До сих пор комок в горле...........

Нет преданней животного, чем собака... Кто потерял ее, кто видел все, кто был с ней последние минуты, поймет меня.............

Добавлено (03.04.2010, 18:12)
---------------------------------------------
Я не хочу показать свою боль.. Я не хочу сказать о том, как разрывается мое сердце от боли.. (хотя оно так и есть).. Я хочу просто сказать..

Сегодня я рассталась со своим молодым человеком. С тем, кого любила и люблю до сих пор. С тем, кто был мне ближе всех на этом свете. С тем, который был рядом не смотря ни на что. Рассталась.. И это больно. Боль в сердце и она не пройдет.. Кажется, что никогда.. но..

Буквально час назад мне позвонили. И сказали.. что двух моих сотрудников, двух друзей, двух людей, с которыми еще вчера шутили, общались, смеялись.. людей, которые утром спрашивали КАЖДЫЙ день как у нас дела, как работа, что нового... Что их не стало. Сегодня ночью они.. ушли из жизни. И больше их не будет.. Никогда..
С одним из них я знакома очень давно.. Была знакома.. Он знал меня еще ребенком. Знал....

Так вот хочу сказать я то, что.. как бы вам ни было плохо или больно.. есть боль выше.. всегда есть боль превосходящая вашу стократно.. Не забывайте близких вам людей. Они могут исчезнуть за мгновение...

...




Сообщение отредактировал Afinka - Вторник, 03.11.2009, 15:40
 
GalisiusДата: Суббота, 03.04.2010, 18:36 | Сообщение # 14
...
Группа: Глaва Клана
Сообщений: 1701
Репутация: 221
Статус:
Награды
За Регистрацию на сайте За 1 сообщение За 100 постов За 125 Постов За 150 Постов За 170 постов За 210 постов За 225 постов За 275 постов За 350 постов За 450 постов За 610 постов За 1000 постов
Afinka, .. сочувствую тебе Катя.. Никакие слова тут неуместны. Никого НЕ вернуть из наших близких и ЛЮБИМЫХ, покинувших нас. Не вернуть. . .
Но есть Память о них.
Она помогает ЖИТЬ ДАЛЬШЕ...



" Jag är som jag är.När jag inte blev som jag skulle"" :)
 
Tanni24Дата: Суббота, 03.04.2010, 22:40 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 66
Статус:
Награды
За Регистрацию на сайте За 1 сообщение За 100 постов За 125 Постов За 150 Постов За 170 постов
Afinka, Упокой, Господи. Прости им согрешения вольные и невольные и даруй им Царствие небесное!
И помоги близким пережить горе.


http://www.sudba.net/notes.php?act=comments&uid=33212&nid=7280



Сообщение отредактировал Tanni24 - Суббота, 03.04.2010, 22:41
 
Форум » Общий зал Империи друзей » Общение » О тех, кого больше нет с нами... (Родных, Близких, просто Людях...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz