Суббота
18.05.2024
10:15
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Форма входа
Поиск
Мини-чат
Сайты посвященные DarkSwords
Сайты посвященные DarkSwords
Платина

Empire Of Friends  And  Friends Of Empire

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общий зал Империи друзей » Общение » Не много о футболе
Не много о футболе
deadmau5Дата: Пятница, 02.07.2010, 11:21 | Сообщение # 91
Майор
Группа: Friends Of Empire
Сообщений: 99
Репутация: 24
Статус:
Награды
За Регистрацию на сайте За 1 сообщение
Артур Фриденрайх:
За свою игру получил прозвище Тигр. Дебютировал во взрослом футболе в 1910 (с 17 лет), в национальной команде — с 1914, закончил играть в 1935, в возрасте 43 года. Согласно некоторым источникам, забил за карьеру 1329 голов. Изобретатель кручёного мяча.

В составе сборной Бразилии Фриденрайх выиграл 2 Чемпионата Южной Америки — 1919 и 1922 годов. Он мог поехать на первый чемпионат мира 1930 года в Уругвае, но из-за конфликта внутри Бразильской Федерации Спорта на турнир поехали только представители Лиги Кариоки (штат Рио-де-Жанейро), а Артур выступал в Лиге Паулисте. К тому же к 1930 году Артуру уже исполнилось 38 лет.

В честь Артура Фриденрайха учреждена ежегодная награда футболисту, забившему в бразильских турнирах (чемпионаты Бразилии, штатов, Кубок страны и т. д.) за год наибольшее число голов.

Мое мнение: Самый великий человек в истории футбола. Он обязан носить звание лучшего игрока планеты! и забил он больше голов чем Пеле , просто тогда за этим не так внимательно следили и это еще не было доказано.

Добавлено (02.07.2010, 11:01)
---------------------------------------------
Ну вот дождались)
Голландия : Бразилия biggrin

Добавлено (02.07.2010, 11:21)
---------------------------------------------
"Швайнштайгер нервничает? Это нам на руку"

Продолжаем публиковать самые яркие цитаты предыдущего дня ЧМ-2010. В хит-парад входят высказывания не только игроков и тренеров, но и футбольных экспертов.

1. Диего Марадона, главный тренер сборной Аргентины:
– У нас нет времени думать о том, что сказал критиковавший нас Швайнштайгер. Мы собираемся играть в атакующий футбол. Вот что заставляет немцев нервничать… Так что в чём дело, Швайнштайгер? Нервничаешь?

2. Йохан Кройф, бывший тренер испанской "Барселоны":
– Марадона теперь ведёт себя намного лучше, чем раньше. Это очень важно, так как он является кумиром детей и примером для подражания.

3. Филипп Лам, капитан сборной Германии:
– Мы знаем, что аргентинцы импульсивны, темпераментны, они терпеть не могут проигрывать. В субботу посмотрим, как они переживут своё поражение на турнире.

4. Пеле, легендарный бразильский футболист:
– Я не могу назвать Марадону хорошим тренером. И не думаю, что его стиль жизни как-то положительно влияет на сборную.

5. Йохан Кройф:
– Не думаю, что болельщики хотят платить деньги за то, чтобы увидеть футбол в исполнении бразильцев. Я бы никогда не купил билет на их матч.

6. Карлос Дунга, главный тренер сборной Бразилии:
– Пусть Кройф берёт бесплатные билеты у ФИФА – тогда ему не будет нужно платить. Сможет увидеть те матчи, которые ему понравятся.

7. Икер Касильяс, вратарь сборной Испании:
– Мне кажется, что на этом мундиале различные бульварные издания слишком много внимания уделяют моей личной жизни. Заявляю, что меня этим не задеть.

8. Асамоа Гьян, нападающий сборной Ганы:
– Я не удивлён своему статусу звезды на чемпионате мира. Люди сравнивают меня с великими футболистами, например Лионелем Месси, и я счастлив слышать это.

9. Мартин Демикелис, защитник сборной Аргентины:
– Если сыграю с немцами так же, как Джон Терри в 1/8 финала мундиаля, то можно вообще не возвращаться на родину.

10. Эйсебио, легендарный нападающий сборной Португалии:
– В 60-е годы мы играли в футбол. А сейчас он стал коммерческой игрой, а классных игроков слишком мало.


So when I'm not high on cocaine I will sit in front of this computer 'till the cows come home and continue ranting and raving about artists that are actually living out their dream 'cause I never wïll.
© deadmau5
 
GalisiusДата: Пятница, 02.07.2010, 20:01 | Сообщение # 92
...
Группа: Глaва Клана
Сообщений: 1701
Репутация: 221
Статус:
Награды
За Регистрацию на сайте За 1 сообщение За 100 постов За 125 Постов За 150 Постов За 170 постов За 210 постов За 225 постов За 275 постов За 350 постов За 450 постов За 610 постов За 1000 постов
мне нечего сказать.. Я расстроена... Для меня Чемпионат "закончился" в том смысле, что Страна/Команда.. на которую я ставила.. Выбыла из дальнейшей борьбы.

Я, как всегда, ошиблась.. Желаю Удачи оставшимся там.

Теперь буду хотеть, что бы победила Германия и мои деньги в Тотализаторе достались Жене МастерСворду или Румате.. Мне уже все равно.. :)

PS Футбол и ДС чем то напоминают друг друга... Те же Чувства на грани, Эмоции, которые не сдержать /как Кака, например, сегодня - хорошо, что за линией поля выражал свои чувства, а не внутри ))/, все меняется быстро и там, и тут в ДС, победители.. проигравшие..

Только все таки верю, что в Футболе хоть и есть коррупция /я не знаю/, но там НЕТ подлости с которой я Сегодня столкнулась в очередной раз в Игре ДС...


" Jag är som jag är.När jag inte blev som jag skulle"" :)
 
deadmau5Дата: Пятница, 02.07.2010, 20:03 | Сообщение # 93
Майор
Группа: Friends Of Empire
Сообщений: 99
Репутация: 24
Статус:
Награды
За Регистрацию на сайте За 1 сообщение
Голландия 2:1 Бразилия

После того что случилось сегодня, я не буду больше писать результаты матчей, о футболе... да, я с радостью делился с вами мнением, информацией, результатами.. и мне будет не хватать этого всего.. Но я думаю что тему стоит закрыть..

Спасибо что смотрели эту тему..
Искренне Ваш Without limit.ua


So when I'm not high on cocaine I will sit in front of this computer 'till the cows come home and continue ranting and raving about artists that are actually living out their dream 'cause I never wïll.
© deadmau5
 
GalisiusДата: Пятница, 02.07.2010, 20:18 | Сообщение # 94
...
Группа: Глaва Клана
Сообщений: 1701
Репутация: 221
Статус:
Награды
За Регистрацию на сайте За 1 сообщение За 100 постов За 125 Постов За 150 Постов За 170 постов За 210 постов За 225 постов За 275 постов За 350 постов За 450 постов За 610 постов За 1000 постов
deadmau5, Спасибо тебе, милый Мышка, а он же Рустам Визаут Лимит..
Ты относишься к тем, в ком я не ошиблась.. Спасибо за все Трансляции Матчей.. Более замечательных Комментариев, чем твои, я давно не слышала.. Это правда.
Но, не бери с меня "пример".. Не "опускай руки". Продолжай ВСЕ комментировать! Ради остальных.
Я тоже буду читать ВСЕ. Обещаю.. smile

Еще раз, Спасибо...

Тебе..



" Jag är som jag är.När jag inte blev som jag skulle"" :)
 
deadmau5Дата: Пятница, 02.07.2010, 20:25 | Сообщение # 95
Майор
Группа: Friends Of Empire
Сообщений: 99
Репутация: 24
Статус:
Награды
За Регистрацию на сайте За 1 сообщение
Galisius, Галь, тогда подожди чуть.. пока отдохни от игры..я сделаю все что смогу, обещаю.. но без тебя наш клан ничто!

So when I'm not high on cocaine I will sit in front of this computer 'till the cows come home and continue ranting and raving about artists that are actually living out their dream 'cause I never wïll.
© deadmau5
 
GalisiusДата: Пятница, 02.07.2010, 20:34 | Сообщение # 96
...
Группа: Глaва Клана
Сообщений: 1701
Репутация: 221
Статус:
Награды
За Регистрацию на сайте За 1 сообщение За 100 постов За 125 Постов За 150 Постов За 170 постов За 210 постов За 225 постов За 275 постов За 350 постов За 450 постов За 610 постов За 1000 постов
deadmau5, Никогда так не говори, что Клан "Империя Друзей" ничто!..

Говоря "языком" Футбола:

Тренер без Команды = это пустое место. А Игроки и без "тренера" Игроки..
Команды не будет? Ну, это не тока от Тренера зависит.. )


" Jag är som jag är.När jag inte blev som jag skulle"" :)
 
deadmau5Дата: Пятница, 02.07.2010, 20:40 | Сообщение # 97
Майор
Группа: Friends Of Empire
Сообщений: 99
Репутация: 24
Статус:
Награды
За Регистрацию на сайте За 1 сообщение
Galisius, Галь.. Может Челси без Абромовича? он их глава! тоже самое у нас. Уйдешь ты, умрет клан! а тренер - это другое.

So when I'm not high on cocaine I will sit in front of this computer 'till the cows come home and continue ranting and raving about artists that are actually living out their dream 'cause I never wïll.
© deadmau5
 
ЗЕДЕРГДата: Пятница, 02.07.2010, 22:24 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Friends Of Empire
Сообщений: 14
Репутация: 50
Статус:
Награды
За Регистрацию на сайте За 1 сообщение
Ребята! Это жёстко!!! Я пришла, а Галя уходит, нет!!! Галюся, слушай Рустама, это ж МУЗЧИНА, он плохого не посоветует. Ну плиз!


ZEDERG
 
deadmau5Дата: Пятница, 02.07.2010, 23:05 | Сообщение # 99
Майор
Группа: Friends Of Empire
Сообщений: 99
Репутация: 24
Статус:
Награды
За Регистрацию на сайте За 1 сообщение
ЗЕДЕРГ, угу...

So when I'm not high on cocaine I will sit in front of this computer 'till the cows come home and continue ranting and raving about artists that are actually living out their dream 'cause I never wïll.
© deadmau5
 
GalisiusДата: Суббота, 03.07.2010, 01:36 | Сообщение # 100
...
Группа: Глaва Клана
Сообщений: 1701
Репутация: 221
Статус:
Награды
За Регистрацию на сайте За 1 сообщение За 100 постов За 125 Постов За 150 Постов За 170 постов За 210 постов За 225 постов За 275 постов За 350 постов За 450 постов За 610 постов За 1000 постов
smile

" Jag är som jag är.När jag inte blev som jag skulle"" :)
 
-=HuKuTa=-Дата: Суббота, 03.07.2010, 09:59 | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: Friends Of Empire
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Награды
За Регистрацию на сайте За 1 сообщение
Galisius, Галя, я так рад был снова вернуться в клан, рад был видеть тебя, еще ребят, с которыми играл некоторое время назад, а ты решила уйти...
Незнаю причин, ну ты потерпи немного, дальше будет видно, также хотелось бы с тобой поговорить =)


«Сама по себе жизнь ничего не значит; цена её зависит от её употребления»
 
deadmau5Дата: Суббота, 21.08.2010, 13:16 | Сообщение # 102
Майор
Группа: Friends Of Empire
Сообщений: 99
Репутация: 24
Статус:
Награды
За Регистрацию на сайте За 1 сообщение

Гана 1:1 Уругвай (2:4 Пенальти) :(

Добавлено (03.07.2010, 11:42)
---------------------------------------------

Суарез спасает команду от гола и выводит их в полу-финал!

Добавлено (03.07.2010, 20:13)
---------------------------------------------
Закончился Чемпионат Для Аргентины....
Никто не ожидал такого ''разгромного'' счета, но это футбол..невозможное, возможно...

Аргентина 0:4 Германия

Поздравляю немцев.. продемонстрировали красивую игру.. и Марадона будет счастливый : не придется с голым задом бегать по Буэнос Айресу. :D

Добавлено (04.07.2010, 12:38)
---------------------------------------------
Ну хоть испанцы меня вчера порадовали.. Я был в шоке.. Никогда не видел такой игры.. Столько перекладин.. не забили 2 раза пенальти.. Но все равно игроки ''FC Barcelona'' на высоте. После удара Педро Родригеза мяч отлетел от штанги в ноги Давид Вилла и тот его добил! biggrin Ла Порта (Бывший Президент FC Barcelona) заявил : Я рад что мы купили такого феноменального игрока как Давид Вилла.

Парагвай 0:1 Испания

Добавлено (05.07.2010, 13:24)
---------------------------------------------
YouTube

Добавлено (05.07.2010, 14:30)
---------------------------------------------
Вчера перестало биться сердце двадцатидвухлетнего защитника испанской "Севильи" Антонио Пуэрта.

С Пуэртой случилось два сердечных приступа в субботнем матче первого тура чемпионата Испании против "Хетафе". На 35-й минуте поединка футболист потерял сознание, но затем сумел самостоятельно покинуть поле. Однако в раздевалке с Пуэртой случился еще один приступ, после чего его тут же доставили в больницу. На следующий день после трагедии президент клуба Хосе Мария Дель Нидо заявил, что состояние игрока стабилизировалось и его жизни ничего не угрожает. А вчера днем даже наметилась положительная динамика. Игрок до последнего момента находился в отделении интенсивной терапии на искусственной вентиляции легких, связанной с длительной остановкой сердца. Но, увы, вечером сердце отказало.

Руководство "Севильи" признало, что в течение года у футболиста случались обмороки, однако медицинское обследование не смогло выявить причину приступов. Кардиолог клиники, где лежал футболист, заявил, что проблемы Пуэрты входили в группу болезней миокарда, а аритмия в работе сердца, которую обнаружили у защитника, является ее проявлением. По словам медика, появляется эта болезнь на втором, третьем или четвертом десятке жизни и может привести к внезапной смерти, что и случилось с Пуэрто.

Увы, август в очередной раз подтвердил репутацию трагического месяца.

Так получилось, что в этот же день шесть лет назад ушел из жизни замечательный вратарь и прекрасный человек Сергей Перхун. В августе 2001 г. молодой украинский голкипер ЦСКА остался лежать на газоне махачкалинского стадиона после столкновения с форвардом хозяев Будуном Будуновым. Столкновение игроков привело к трагическим последствиям - открытая черепно-мозговая травма. После проведенной операции Сергей скончался, не приходя в сознание.

Между тем

Матч квалификационного раунда Лиги чемпионов АЕК - "Севилья" перенесен из-за смерти защитника испанцев Антонио Пуэрты. Встреча состоится третьего сентября.

1984 - 2007


Antonio Puerta

Добавлено (21.08.2010, 13:16)
---------------------------------------------
Извините что не успел закончить темку . Были проблемки! Но вы все знаете и я еще раз напомню что победили на этом чемпионате ИСПАНЦЫ!!!


So when I'm not high on cocaine I will sit in front of this computer 'till the cows come home and continue ranting and raving about artists that are actually living out their dream 'cause I never wïll.
© deadmau5


Сообщение отредактировал deadmau5 - Воскресенье, 04.07.2010, 12:39
 
GalisiusДата: Суббота, 21.08.2010, 17:10 | Сообщение # 103
...
Группа: Глaва Клана
Сообщений: 1701
Репутация: 221
Статус:
Награды
За Регистрацию на сайте За 1 сообщение За 100 постов За 125 Постов За 150 Постов За 170 постов За 210 постов За 225 постов За 275 постов За 350 постов За 450 постов За 610 постов За 1000 постов
deadmau5, Конечно знаем, кто победил.. ))
Вот только не знаем, что делать с Золотом и с ПТ, которые мы сдавали на Тотализатор..

Предлагаю вернуть тем, кто сдавал. В Казне Клана лежит все..


" Jag är som jag är.När jag inte blev som jag skulle"" :)
 
deadmau5Дата: Четверг, 02.09.2010, 14:33 | Сообщение # 104
Майор
Группа: Friends Of Empire
Сообщений: 99
Репутация: 24
Статус:
Награды
За Регистрацию на сайте За 1 сообщение
думаю продолжать тему нет смысла?) про футбол писать?) как думаешь Галь?)

So when I'm not high on cocaine I will sit in front of this computer 'till the cows come home and continue ranting and raving about artists that are actually living out their dream 'cause I never wïll.
© deadmau5
 
LampardДата: Четверг, 02.09.2010, 20:31 | Сообщение # 105
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 246
Репутация: 73
Статус:
Награды
За Регистрацию на сайте За 1 сообщение За 100 постов За 125 Постов За 150 Постов За 170 постов За 210 постов За 225 постов
deadmau5, если тебе не лень искать материал и вылаживать его тут то я думаю никто не будет против; я буду читать)

 
Форум » Общий зал Империи друзей » Общение » Не много о футболе
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz